empezando maqueta 100x60
#15
Puedes ver el hilo "Minimaqueta 2.0"
Creo que es exactamente lo que tu quieres hacer.
Saludos
Via Fleischman con balasto / IntelliboxII / WDP 2021 Premium
https://www.youtube.com/channel/UCkEQBmP...EiGemvfAXw
Responder


Mensajes en este tema
empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 11-12-2019, 14:27
RE: empezando maqueta 100x60 - por leptrain - 11-12-2019, 17:38
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 11-12-2019, 23:06
RE: empezando maqueta 100x60 - por tigrin - 11-12-2019, 18:35
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 12-12-2019, 20:59
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 15-12-2019, 14:43
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 15-12-2019, 23:06
RE: empezando maqueta 100x60 - por leptrain - 16-12-2019, 06:13
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 17-12-2019, 20:59
RE: empezando maqueta 100x60 - por leptrain - 18-12-2019, 03:36
RE: empezando maqueta 100x60 - por bcntrainbailen - 18-12-2019, 22:28
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 19-12-2019, 14:41
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 20-12-2019, 14:06
RE: empezando maqueta 100x60 - por gepaon - 20-12-2019, 23:24
RE: empezando maqueta 100x60 - por emcuadros - 23-12-2019, 13:24
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 22-12-2019, 00:40
RE: empezando maqueta 100x60 - por bonaro - 22-12-2019, 15:42
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 23-12-2019, 16:42
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 23-12-2019, 22:33
RE: empezando maqueta 100x60 - por moxilo82 - 16-01-2020, 14:32

Posibles temas similares...
Tema Autor Respuestas Vistas Último mensaje
  Electrificación Maqueta Digital Alejan_EscalaN 11 1,839 09-09-2026, 23:51
Último mensaje: Trestornino
  Mi segunda maqueta Alberto de la Vega 2 437 02-09-2026, 00:37
Último mensaje: Alberto de la Vega
  Maqueta casi acabada Carlose 30 15,303 01-09-2026, 21:57
Último mensaje: Trestornino
  Nueva maqueta luigiht.rail 31 7,511 10-08-2026, 21:23
Último mensaje: Speedy González
  Maqueta Iberama 560 cvillajos 128 177,474 23-07-2026, 13:06
Último mensaje: cvillajos
  Nueva maqueta. Bonaro bonaro 82 134,628 07-05-2026, 15:09
Último mensaje: bonaro
  Preguntas para mi primera maqueta volador 4 1,532 28-04-2026, 11:26
Último mensaje: volador
  Nueva maqueta ambientada en Japón lluisgib 120 123,258 27-04-2026, 19:20
Último mensaje: bonaro
  Maqueta de Juan Obi Juan Kenobi 21 8,564 19-02-2026, 17:37
Último mensaje: bonaro
  Proyecto maqueta Baltek 2 Baltek 96 83,818 19-02-2026, 17:26
Último mensaje: bonaro

Salto de foro:


Usuarios navegando en este tema: 2 invitado(s)