AVERIA EN LOCOMOTORA
#7
Muchas gracias a todos por vuestras indicaciones. la loco es sin tender tipo tanque, es la pequeña la BR80. no tengo polimetro así que seguiré vuesttras indicaciones a ver si doy con la avería, esuna pena porque la tengo mucho cariño, fue la primera que tuve que venias con un set de iniciación hace cosa de 15 años. de nuevo muchas gracias.
Responder


Mensajes en este tema
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por tigrin - 16-10-2017, 12:53
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por mrslide - 16-10-2017, 13:33
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por quisn - 16-10-2017, 13:50
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por artinu - 16-10-2017, 15:14
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por Ozeito - 16-10-2017, 17:12
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por pedro fortes grimaldi - 17-10-2017, 08:42
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por quisn - 18-10-2017, 01:38
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por wefer - 19-10-2017, 10:29
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por quisn - 19-10-2017, 14:52
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por tigrin - 24-10-2017, 11:07
RE: AVERIA EN LOCOMOTORA - por mrslide - 25-10-2017, 21:02

Posibles temas similares...
Tema Autor Respuestas Vistas Último mensaje
  Instrucciones locomotora talgo 2000 T - 352 fjchico@hotmail.com 4 961 26-08-2026, 16:13
Último mensaje: Pedro MT
  averia en 2100 de Arnold davide967 12 6,246 27-11-2025, 11:12
Último mensaje: crc
  locomotora con tender Ref 13 zarario27 18 8,833 20-11-2025, 20:17
Último mensaje: tigrin
  Motor para locomotora IBERTREN 3N-141 JOSECAFLI 8 5,928 17-05-2025, 14:39
Último mensaje: tigrin
  Locomotora 321 Alsa digital Rafael Gil 27 17,966 24-03-2025, 09:30
Último mensaje: Rafael Gil
  Ayuda Locomotora DB AG 120 Adolfo Ant. 6 5,703 24-01-2025, 11:00
Último mensaje: Adolfo Ant.
  Locomotora Kato 269 Taxi Rafael Gil 31 22,173 21-08-2024, 13:44
Último mensaje: Rafael Gil
  Locomotora digital Rafael Gil 9 9,403 15-08-2024, 18:01
Último mensaje: Rafael Gil
  ¿Locomotora de vapor que eche humo? ferguada 8 11,055 19-07-2023, 17:54
Último mensaje: samy
  Ayuda con locomotora Minitrix Pedro III 2 4,548 19-07-2023, 09:51
Último mensaje: Pedro III

Salto de foro:


Usuarios navegando en este tema: 2 invitado(s)