Saludos desde Barcelona
#5
Yuri te saludo y desde Santander ciudad que no banco te doy la bienvenida al Foro escala N tu nueva casa
Responder


Mensajes en este tema
Saludos desde Barcelona - por Sheldon-Cooper - 28-04-2024, 00:43
RE: Saludos desde Barcelona - por trensalamanca - 29-04-2024, 06:57
RE: Saludos desde Barcelona - por amobla - 29-04-2024, 07:06
RE: Saludos desde Barcelona - por Adolfo Ant. - 29-04-2024, 08:08
RE: Saludos desde Barcelona - por tigrin - 29-04-2024, 12:43
RE: Saludos desde Barcelona - por Pedro MT - 29-04-2024, 20:38
RE: Saludos desde Barcelona - por Adolfo Ant. - 30-04-2024, 07:15

Posibles temas similares...
Tema Autor Respuestas Vistas Último mensaje
  Saludos Prusa 4 468 26-07-2026, 10:24
Último mensaje: davide967
  Saludos desde Barcelona dome_N_ec 4 570 23-07-2026, 05:57
Último mensaje: amobla
  saludos asturgomez 6 1,128 26-05-2026, 18:48
Último mensaje: Pedro MT
  Saludos aulanet 5 1,177 14-05-2026, 11:25
Último mensaje: Adolfo Ant.
  Saludos desde Barcelona Spektre 5 1,364 02-05-2026, 10:21
Último mensaje: davide967
  Desde Canarias! San_Roque - La_Línea 7 4,954 30-04-2026, 16:18
Último mensaje: eurocity
  Hola desde Madrid volador 5 1,408 25-04-2026, 05:34
Último mensaje: amobla
  Saludos Jordi.58 6 1,570 24-04-2026, 21:47
Último mensaje: davide967
  Saludos desde Sabadell NSBB 6 1,528 03-04-2026, 09:48
Último mensaje: trensalamanca
  Saludos desde Baodilla Jacin69 6 1,710 18-03-2026, 20:06
Último mensaje: davide967

Salto de foro:


Usuarios navegando en este tema: 1 invitado(s)